Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

я не могу вставить обычную сим карту на самсунг галакси стар жт 5282 пожалуйста ответьте как вставляеться. ячейка воще не подходи

woolfy34woolfy34

В телефоне используется micro-sim - обрежьте вашу стандартную сим-карту до размеров micro-sim - после чего вставьте в телефон.

Обрезать сим можно, как самостоятельно просмотрев инструкцию в интернете, так и обратившись в салоны связи - но такая услуга в салонах связи будет стоит от 200 до 300 рублей.