Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Какие сведенья внести о сервере outluk в телефоне Нокиа люмия ,какой у него адрес?

woolfy34woolfy34

Для чего вам вносить сведения outlook? - если у вас возникли проблемы с регистрацией учетной записи майкрософт - зарегистрируйте ее с ПК - после в телефоне введите данные - после чего вы сможете пользоваться магазином приложений.