Вопрос о Samsung GT-S5230 La Fleur

Samsung GT-S5230 La Fleur
Отзывы (27)

мой телефон упал в воду, я сушил его. но у меня не работает интернет, не найдет никокой сервиса, вдруг я вышла на улицу и интернет работает. как это? как мне починить интернет

woolfy34woolfy34

Возможно просто окислились контакты антенны и в домашних условиях ( сеть плохо ловит) - советовал бы просто разобрать телефон и протереть контакты антенны спиртом, можно обратиться в СЦ для ультразвуковой чистки контактов - стоимость работ составит 900 рублей.