Вопрос о Fly MC170 DS

Fly MC170 DS

тот же вопрос.... не могу перекинуть музыку! что за на? объясните кто нить... телефон как будто не видит флешку! много еще народу задаются этим вопоросом?

rootroot

есть такая проблема, что флаи не всякие флешки видят ))

Гость

Если вы не можете скунуть музыку в плеер, вам нужно зайти в опции плеера и обновить список.

Гость

НАДО ЧТОБЫ МУЗЫКА БЫЛА ЗАКАЧЕНА В ПАПКУ my music потом выбераеш песню которую хочеш поставить на звонок заходиш в опции и выбераеш использовать

Гость

нада скинути на флешку в папку my muzik потім в плеєр, настройки, і обновити список.