Вопрос о Nokia 2710 Navigation Edition

Nokia 2710 Navigation Edition
Отзывы (5)

Как пользоваться функцией sensor и для чего она нужна???

sty

О, это "очень полезная функция")) При входящем вызове хлопнете по телефону - отклонится вызов. В режиме ожидания хлопнете 2 раза - появятся часы

Гость

Нет, при входящем надо просто перевернуть телефон дисплеем вниз.А один хлопок не работает.

Гость

Почему назвали эту функцию сенсор? Ведь за это отвечает акселерометр. А что тогда виброотклик? Сам владелец 2710, но не понял этих параметров.

Гость

Разобрался. Виброотклик отключает вибрацию при показе часов.

Гость

Чтоб время смотреть, а для этого включи режим сенсор и стучи по телефону 2 раза