Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как розблокировать графический ключ на телефоне FLY IQ 4404

woolfy34woolfy34

Для этого вам необходимо зайти в recovery/

Выключите ваш телефон, передерните батарею ( выньте и вставьте обратно)

Единовременно зажмите кнопки: включения + кнопки громкости + и - ( 3 кнопки)

После должно появиться небольшое меню - выберите пункт recovery mode: volume up ( нажав на кнопку повышения громкости)

Этого меню может и не появиться и вы можете сразу попасть в recovery.

Как окажитесь в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее подтвердите действия выбрав yes ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора действия используется сенсорная кнопка дополнительно ( несколько полосочек) )

После ваш телефон вернется к заводским настройкам - для перезагрузки выберите пункт reboot system now - телефон включится без графического ключа с заводскими настройками, как при покупке в магазине.

Гость

спасибо!!!Помогло на FLY IQ4404.

Гость

непомогает

woolfy34woolfy34

Если не получается - пробуйте вновь - внимательнее читайте инструкцию, инструкция рабочая!!

Гость

у меня модель ; BL4247

woolfy34woolfy34

Инструкция ничем не отличается от сброса на FLY IQ 4404 - пробуйте, внимательнее читайте инструкцию - если есть вопросы задавайте - буду рад вам помочь.

Гость

У меня FLY IQ4404, но у меня телефон не реагирует при нажатии на + и - и выкл.

Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Гость

спасибочки большое)))очень благодарна вам!!!