Вопрос о Explay Sky

Explay Sky

Подскажите как с одной симки перебросить номера на другую сим карту , если они установлены на одном телефоне

woolfy34woolfy34

Зайдите в меню - телефонная книга - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - выберите импорт/экспорт - выберите источник откуда следует копировать контакты ( в вашем случае телефон) - далее выберите источник куда будут скопированы контакты - после контакты перенесутся на ту сим которую вы указали.

Гость

Соснуть хуй и переписывать в ручную!!! У А ХАХА ХАХ А ХА

Гость

как оказалось они были в телефоне,но всё равно спасибо

Гость

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de