Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

как зайти вменю RECOVERY на samsung i8552?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зайти в recovery - на выключенном телефоне необходимо удерживать кнопки: включения+ кнопку повышения громкости ( volume + ) + кнопку home - после чего вы попадете в recovery.

Примечание: необходимо удерживать именно 3 кнопки, если не получилось с первого раза повторите попытку вновь.

Гость

Но оно не входит..((

Гость

После того, как он включился, просто отпустите клавишу павер и держите оставшиеся

Гость

СПС

Гость

Спасибо!

Гость

После нажатия этих кнопок на экране появляется андроид и восклицательный знак..что делать?

Гость

спасибо)