Вопрос о Samsung Galaxy Core

Samsung Galaxy Core

как настроить интернет на самсунг galaxy core

woolfy34woolfy34

На данной модели телефона уже установлены автоматические настройки интернета, но их необходимо настроить - для настройки перейдите в меню - настройки - вызовы - мобильные сети - точки доступа ( apn) - выберите точку доступа вашего оператора ( если нет - нажмите на дополнительно - восстановить настройки по умолчанию) -далее в профиле найдите пункт аутентификация - измените его значение на -нет- - сохраните профиль, включите пакетные данные на тулбаре и пользуйтесь интернетом.

Гость

Woolfly34 спс помогло

Гость

Samsung GALAXY Core Prime SM-G361H/DS как настроить интернет?

Гость

спасибо чувак,

помог

Гость

спасибо дружище