Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

телефон выключился и не включается стоит на зарядке загорается надпись nokia,потом индикатор зарядки,и так уже 7 часов без измений.Что делать?

woolfy34woolfy34

Возможно 2 варианта проблем - аппаратная и программная.

Что выяснить какая у вас проблема выполните следующее:

Выключите телефон - подключите его к ПК при помощи usb кабеля из комплекта поставки, с запущенной программой zune - если программа обнаружит телефон в режиме восстановления - проблема программная - восстановите настройки через восстановление с zune.

Если же ничего не произойдет проблема аппаратная - обратитесь в СЦ для точной диагностики и последующего решения проблемы.