Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у меня карта на 2 гб заполенено 1 музыкой и телефон почему то лагает и виснет что делать?

Гость

Это болезнь многих нокий. Разгрузи карту памяти,а для музыки купи MP3 плеер.

Гость

Незнаю у меня все 4 гига одной музыкой заполнены и ничё не лагает, это у тя телефон какой-то китайский...

Гость

НУЖНО ПРАВИЛЬНО ВЫТАСКИВАТЬ ФЛЕШКУ, А ЛУЧШЕ ЕЁ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАТЬ. ЗАКАЧИВАЙТЕ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ С КОМПА. И ПРОВЕРЯЙТЕ НА ВИРУС ВСЕ ЧТО КАЧАЕТЕ.. УБЕДИЛАСЬ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ