Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Что делать если всё время высвечивается:"Произошла ошибка в приложении"Настройки"?

woolfy34woolfy34

Выполнить сброс до заводских настроек - выключить телефон - включить и сразу перейти в меню-настройки-восстановление и сброс - сброс настроек.

Гость

Спасибо большое)

Гость

это не помогает!

woolfy34woolfy34

Если не помогает обратитесь в сервисный центр, так как проблема либо программная ( сложная), либо аппаратная - в СЦ при диагностике вы узнаете точно, что да как с вашим телефоном.

Сброс должен исправить программные проблемы.

Гость

пиздец ты вульфи гуру , проще всего пойти и новый купить , раз на то пошло

Гость

такая же шляпа с телефоном... ТОЖЕ ФИЛИПС выскакивает окно- в приложении modem assert произошла ошибка- на этом все... и ничего не помогает... что делать???