Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

На телефоне плохо работал звук скопировали файлы с телефона на комп отформатировали телефон и скинули снова файлы а номеров их было около 300 некоторые на симке некоторые на телефоне подскажите что делать там были номера с работы сказали позвонить и теперь не знаем куда звонить ?!

woolfy34woolfy34

В каком формате вы копировали номера? - скопируйте номера обратно в телефон в тоже место откуда вы их копировали до сброса, да и вообще копировали вы номера? в каком формате вы скопировали номера,