Вопрос о Explay Infinity II

Explay Infinity II

Не могу нормально картинки устанавливать на экран, постоянно кадрирование выскакивает, а раньше все окейно было, что случилось не пойму. Кто знает??? Подскажите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Возможно картинка больше заявленного системой размера, поэтому система и требует кадрировать изображение так как она не может полностью поставить его на обои.