Вопрос о Alcatel OT-900

Alcatel OT-900

что идет в комплекте?

woolfy34woolfy34

В комплект поставки входят: сам телефон, зарядное устройство, usb кабель для соединения с ПК, стандартная проводная гарнитура, гарантийный талон - карточка сертификации - обозначающая, что телефон ввезен в страну легально.

В некоторых салонах связи дополнением может идти sd карта объемом от 2 до 4 гб - точную комплектацию необходимо узнавать у продавца, так как она может меняться.