Вопрос о Alcatel One Touch View

Alcatel One Touch View

как снять все панели на телефоне?

woolfy34woolfy34

Для разборки корпуса данной модели вам понадобятся специальные отвертки для разборки Y0 - Y2 -Z6, приобрести эти отвертки можно в специализированных магазинах по продаже инструмента и запчастей для сотовых телефонов - средняя цена на такие отвертки составляет 350 -400 рублей за набор.

После найдите в интернете фото инструкцию по разборке вашего телефона так как устно объяснить не получится.