Вопрос о Sony-Ericsson Xperia arc

Sony-Ericsson Xperia arc
Отзывы (3)

хочу довести до ума и разогнать андроид, можно это сделать?

woolfy34woolfy34

Разогнать - не обозначает довести до ума, визуальный разгон процессора возможен, но на самом деле он не разгоняется, то есть ядро останется на той же самой частоте, что и было, хотя при тестах частота будет увеличена, но быстродействие системы это не повлияет.

Гость

Поначалу можете попробовать разогнать процессор при помощи бесплатной версии. Если устройство будет работать стабильно и вам понравится результат разгона, то вы сможете перейти на платную версию.