Вопрос о Sony-Ericsson C903

Sony-Ericsson C903

есть поддержка ММС?

woolfy34woolfy34

Да данная модель поддерживает отправку и прием mms сообщений - для настройки приема и отправки mms сообщений потребуются автоматические настройки от оператора, заказать их можно, как прямым звонком оператору на короткий номер с просьбой выслать автоматические настройки, так и через ussd код *111# - выбрав в меню настройки mms.

После вам придет смс сообщение с настройками и телефон спросит у вас сохранять ли параметры конфигурации из смс - соглашайтесь - презагружайте телефон и отправляйте и получайте mms сообщения.

Примечание: перезагрузка телефона после сохранения параметров обязательна.