Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10 mini

Sony-Ericsson XPERIA X10 mini
Отзывы (5)

камера начала плохо работать, в чем может быть проблема?

woolfy34woolfy34

Возможна как программная, так и аппаратная проблемы.

Если проблема программная - выполните сброс к заводским настройкам и проблема решиться, если же проблема не решилась - обратитесь в СЦ для точного определения проблемы - точной диагностики

Для сброса к заводским настройкам - меню-настройки - восстановление и сброс - сброс настроек -подтверждение - дождаться окончания процесса.