Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

обновил андроид, теперь вообще все не то, можно ли вернуть заводской андроид?

woolfy34woolfy34

На сколько мне известно официальных обновлений для данной модели не выходило и не выйдет, если же вы перепрошивали телефон и устанавливали обновления через recovery - через recovery выполните сброс телефона к заводским настройкам выбрав пункт wipe data/factory reset - после подтвердите действия выбором yes - после выберите reboot sustem now - так вы вернете телефон к заводским настройкам.