Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

почему на х10 в вашем магазине цена 14500? а в обычных типа евросеть, связной , и др. цена 23000 в среднем? объясните пожалуйста?

rootroot

Мы не продаём телефоны, мы публикуем цены на них от различных магазинов. Есть два разных типа магазинов, в которых продаются очень дешевые телефоны - совсем дешевые могут продавать китайские копии, другие, подороже - у них нет официальной гарантии производителя, это телефоны были куплены заграницей и привезены по так называемым серым схемам, соответственно в случае проблем с телефонами претензию можно предъявлять только продавцу, а поход в официальный сервисный центр будет платным. Напротив цен на телефоны с гарантией производителя у нас стоит значок "официальная гарантия", такие телефоны и у нас будут дороже

Гость

купила за 20 500 в Медиа Маркте.