Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

что делать если забыл защитный код?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон заблокирован паролем, вам необходимо выполнить сброс настроек через recovery - сделать это очень просто - выключите ваш телефон -

единовременно удерживайте кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home ( 3 кнопки) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes - начнется процесс восстановления к заводским настройкам, после чего вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки и детальнейшей работы с телефоном, телефон включится без пароля.

При сбросе удалится вся информация с телефона, информация на sd карте затронута не будет.