Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как зайти в режим рекавери?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы зайти в recovery вам необходимо на выключенном телефоне единовременно удерживать кнопки: включения + повышения громкости + кнопку home - после через некоторое время вы окажитесь в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора используется кнопка home.

Гость

что делать если не заходит в резим рековери, как не нажимай на эти 3 кнопки. телефон samsung i9500. Циклически перезагружается.

Гость

а не нужно держать их постоянно , зажать , подержать пока не погаснет заставка Самсунга и отпустить , и тело зайдет в рекавери

Гость

Всё ровно не запускается.

Гость

Скажите пожалуйста что делать у меня телефон самсунг гелакси s4 gt-i9500,он не включается, а если и включится то экран блокируется и я не могу никуда зайти.Что делать!