Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

можно устанавливать не офф прошивку?

woolfy34woolfy34

Не официальную кастомную прошивку можно установить из под recovery, поместив прошивку в корень sd карты, после перейдя в recovery удерживая кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home ( 3 кнопки) - выбрать пункт install zip from sd card - выбрать прошивку которая находится на sd карте - после начнется процесс прошивки - по окончании вы вновь окажитесь в главном меню recovery - тут вам необходимо выбрать пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включиться на той прошивке которую вы устанавливали.

Примечание: при установки на телефон кастомной прошивки - вы теряете гарантию производителя, также хотелось бы упомянуть о том, что не все кастомные прошивки можно установить из под стандартного recovery, возможно, потребуется модифицированная версия cwm recovery.