Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как получить root права?

woolfy34woolfy34

В телефоне уже установлены заводские рут права, на установку и удаление приложений, а также внесения изменений в реестр.

Если вам необходимо рут права для изменения системных файлов и удаления системных пакетов - необходимо получать права из под recovery, чего я настоятельно не рекомендую - так как по невнимательности или случайным действиям можно убить прошивку телефона включая загрузчик.