Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

як зайти з Мобильного телефону Fly E157 в інтернет з сім карти МТС

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выходить в интернет с вашего телефона, вам необходимы настройки интернета, настройки можно получить у оператора, либо звонком по короткому номеру вашему оператору с просьбой выслать настройки интернета, либо через ussd код *111# - и перемещаясь по меню с помощью цифр найти настройки интернета.

После того, как вы закажите настройки, они придут в смс сообщении с параметрами конфигурации - сохраните параметры - перезагрузите телефон и пользуйтесь интернетом при помощи стандартного или стороннего браузера.