Вопрос о Explay Q231

Explay Q231
Отзывы (6)

Как убрать из черно списка??

woolfy34woolfy34

Для удаления абонента из черного списка в настройках телефона имеется отдельный пункт - черный список - зайдите в него и удалите нужного абонента, также зайти в управление черным списком можно через органайзер.

Гость

Чтобы " обелить " абонента, перепишите номер на бумагу, затем удалите из записной книжки сам контакт и забейте по новой номер и имя контакта... И ВУА-ЛЯ!!!

Гость

Это для Explay Q231...