Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

что делать если затупил сенсор на Lumia 625?(не на что не реагирует)

woolfy34woolfy34

Перезагрузить телефон долгим удержанием кнопки включения - на 10-20 секунд, если тачскрин все же не заработает, проблема аппаратная - решается заменой тачскрина, но точно сказать не могу, так как требуется диагностика у специалиста.

Гость

Спасибо!" Всё сработоло

Гость

Благодарю,все работает

Гость

Благодарю,все работает

Гость

благодарю после перезагрузки всё заработало

Гость

Спасибо большое всё работает!!))))

Гость

Просто разбей этот долбучий телефон и купи лучше HTC, Samsung или Iphone! я уже задолбался этот чинить!!!!

Гость

Спасибо, не знал, что можно зажимать.

Гость

Дважды битый экран, думал, все, конец, опять менять... Но автор, Вы чудо, спасибо, перезагрузка спасла! Не знал тоже, что можно выключить, не опуская заставку, а долгим зажатием. Буду теперь знать. Эх, Винда-Винда... Со многими проблемами этой ОС перезагрузка помогает, кстати, у меня Win 8.1.

Гость

спасибо за помощь.Хотел в мастерскую уже нести.

Гость

благодарю после перезагрузки всё заработало

Гость

СПАСИБО!!!!Я УЖЕ ДУМАЛ , ЧТО ПРИДЁТСЯ МЕНЯТЬ ТАЧСКРИН!!!!

Гость

спасибо огромное!!!!думала придется в ремонт сдавать.

Гость

аааа.вы супер.спасибо !!!

Гость

спасибо помогло, а винда и в правду хорошая вещь

Гость

Спасибо,помогло!

Гость

спасибо)))))))))помогло,все супер)))думала уже придется менять телефон,который только пол года назад купила!

Гость

ААААА спасибо наконец то это хрень заработала

Гость

дуже дякую...спрацювало!!!!

Гость

спасибо огромное заработал !

Гость

хрень это всё

Гость

спасибо большое,а то ночь не спала!!!!

Гость

Огромное Спасибо!!!

Гость

Спасибо!

Гость

СПАСИБО ВАМ! ДУМАЛА, НЕ ЗАРАБОТАЕТ

Гость

Ура спсб

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо, а то уже нервничать стала. Это же подарок.

Гость

спасибо

!!!!

Гость

Спасибо большое!!!

Гость

Спасибо большое)))Помогло))))

Гость

спасибо, спасла телефон мужа)))

Гость

спасибо, заработал.

Гость

Спасибо большое и мне помогло,а то уже разбирать сама хотела

Гость

Спасибо большое и мне помогло,а то уже разбирать сама хотела

Гость

огромное спасибо!

Гость

Вот спасибо, заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Огромное спасибо! День без телефона ходила, как без рук, и тут все заработало!

Гость

Огромнейшее спасибо за совет, проучилась с ним целый день , благодаря вам решила проблему за минуту)

Гость

Огромнейшее спасибо за совет, проучилась с ним целый день , благодаря вам решила проблему за минуту)

Гость

Спасибо. Получилось

Гость

спасибо за совет. смартфон работает

Гость

Спасибо! Машинка заработала!!Всех с праздниками!!!

Гость

БОЛЬШОЕ Спасибо,помогло!

Гость

Здорово!!! Заработал, только надолго-ли? Все равно СПАСИБО!

Гость

Ой, какое спасибище огромное!!!!))) После перезагрузки выключением боковой клавишей заработал. ТТТ.

Гость

Большое спасибо!!!! Моему счастью нет придела!

Гость

здоровья вам!!! спасибо, все заработало!

Гость

Спасибо!!!!! Все работает.

Гость

На Нокиа люмия увеличился экран и не уменьшается что делать?Увеличилось всё(фото на блокировке экрана,цифры на пароле).Подскажите пожалуйста.

Гость

Спасибо, телефон лежал около месяца, думал накрылся, сделал всё так же как описано и всё заработало

varvara23913

Огромное спасибо))) Уже пол года мучаюсь)) А сейчас заработал))) УРА!!!

Гость

Не всегда проблемы связаны напрямую с ОС а возможно вызваны перегрузкой, перегревом. проверьте Загруженность оперативки, или проверить батарею. Обычно чтобы исправить многие проблемы Win требуется всего лишь перезапустить систему!