Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

помогите пожалуйста мне скачать скайп на N8 оригинал сколько пыталась до меня не дойдет, я даже не знаю куда заходить чтобы его скачать

woolfy34woolfy34

Зайдите в ovi и введите в поиске skype - после установите его на телефон - на ovi имеется бесплатная версия, также можно скачать skype с официального сайта skype - затем перенести skype в телефон и установите.