Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

как ставлятҗ сим карту в айфон 5s

woolfy34woolfy34

Сим карта в iphone 5s вставляется в сим лоток - он находится с правого бока - для того, чтобы достать его вам необходимо вставить ключ в дырочку - после лоток отщелкнется и вы сможете вставить сим карту ( ключ идет в комплекте с телефоном )

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Для того, чтобы вставить сим-карту в ваш смартфон, то необходимо взять скрепку (которая лежит в коробке) и нано сим-карту. Вставьте скрепку в разьем на боковой грани смартфона, возьмите слот, вставьте сим-карту и вставьте разъем обратно.