Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня не включается телефон что делать?
Он кажется не зарежается

woolfy34woolfy34

Возможно у вас проблемы с аккумулятором, также не исключено, что проблема в самом зарядном устройстве - попробуйте зарядить телефон другим зарядным устройством, возможно зарядное устройство нерабочее и телефон сильно разрядился - поставьте его на зарядку на 6-10 часов - возможно проблема будет решена, если же не поможет замените аккумулятор.

Гость

а лучше здай(те) в ремонт , у меня была такая ерунда , так мне сделали какую то пропайку планшетных кнопок

Гость

Телефон эсплей заряжен: надпись: - зарядное устройство отключено... Как подключить зарядное устройство?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 27.05.2014 21:39

Возможно вы просто повредили разъем зарядки/usb телефона для ремонта вам следует обратиться в СЦ так, как в домашних условиях вы вряд ли, сможете исправить такую проблему.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.04.2014 22:24

А вам отвечу, что вас просто обманули - как специалист который работает в СЦ отвечу вам - никто пропайкой сенсорных кнопок не занимается - это бред.

Гость

да да да у меня такая херня была--- выкинул телефон нах!

Гость

Скажите, почему телефон может не вкл., если зарядка полная. вкл. показывает заставку с двумя симками и дальше стоит на одном месте!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 30.12.2014 14:43

woofy пидарас

Вот именно из-за таких особенных личностей у меня все меньше желания помогать вам, а тебе умный человек - я советую пойти в сервис, да и так, чтобы тебя там так поимели, что бы ты забыл матные слова щенок.

Гость

Здравствуйте, купил данный смартфон на днях там стояла прошивка v 1.02 решил обновить до версии 2.00 с офф сайта explay. В итоге смартфон теперь не включается, не заряжается и не запускает recavery , хотя я все делал по инструкции, помогите пожалуйста вернуть его к жизни, я студент и 2000 руб для меня это золотая гора, буду очень благодарен вам за помощь.

woolfy34woolfy34

Прошивайтесь по инструкции данной выше - она вам поможет - прошивка официальная исправленная с моими фиксами - она вам поможет.

Гость

плохо

Гость

плохой ты человек

Гость

Когда обновляла телефон произошло сбой и телефон выключился и опять включился и там лежал андроид с открытом (животом)и там стояло восклицательный знак,потом я попробовала прошить и он ваще не включился, буду очень благодарен вам за помощь)

Гость

плохоо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.08.2015 15:05

Когда обновляла телефон произошло сбой и телефон выключился и опять включился и там лежал андроид с открытом (животом)и там стояло восклицательный знак,потом я попробовала прошить и он ваще не включился, буду очень благодарен вам за помощь)

Укажите модель вашего телефона.

Гость

моделька- explay bit. включаю верхней кнопкой-темный экран. подключаю к зарядке- аккумулятор с "!" знаком, потом он меняется на аккумулятор со 100% зарядом и не включается. помогите!!!

Гость

почему эксплей фреш не включается просто влючился название фреш и всё