Вопрос о Apple iPhone 4G 16Gb

Apple iPhone 4G 16Gb
Отзывы (9)

Зрасти я кароче купил аппле айфон 4, у Анзорика на недолеко от птички в волгораде, хотел скачать приложение зашол в апсторе он чето долго думал крутилась калесо какоето и ун мене на гоогле плай кинул просто до этого htc был и там был гоогле плай слушайте па братски памагите как ап сторе сделать

woolfy34woolfy34

Вы попались на подделку, у вас китайская копия iphone 4, apple store сделать у вас никак не получится придется пользоваться play маркетом, сейчас на рынке много устройств внешне не отличающихся от оригинала, будьте осторожнее в следующий раз.

Гость

спасиба отдуши

Гость

спасиба отдуши

Гость

спасиба отдуши