Вопрос о Samsung Ativ S 16Gb

Samsung Ativ S 16Gb
Отзывы (1)

Почему то нарезанная мелодия сохраняет мелодию в папке музыка+видео, а в мелодии звонка невозможно переместить ....Неужели я так и буду на звонке слушать эти ужасные мелодии, которые предлагает этот телефон...Можно подробнее описать процедуру как установить свою мелодию для звонка!!!Samsung Ativ S?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо установить мелодию из папки музыка + видео.

Да к сожалению на windows phone можно ставить только обрезанные мелодии общей продолжительностью не более 30 секунд, у самого 1020 lumia - так же мучаюсь с windows phone.