Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как разблокировать графический ключ на телефоне fly IQ 4404?

woolfy34woolfy34

Выключите устройство - передерните батарею (выньте и вставьте)

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery ( держать необходимо 3 кнопки)

Если не получается войти в recovery пробуйте еще у некоторых это не получается с первого раза и они жалуются, что не работает - хотя инструкция полностью рабочая.

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню среди no .... no .... no ... будет пункт yes - он вам и нужен.

После начнется процесс восстановления, по окончании вас выкинет в то меню с которого начинали - выберите пункт reboot system now - после телефон перезагрузится и включится уже без графического ключа.

Вся информация на телефоне будет удалена, информация на sd не будет затронута.

Гость

спасибо большое у меня все получилась я смогла разблакировать телефон..... только у меня телефон алкотель андроид так что это работает большое вам спасибо еще раз...

Гость

у меня вообще не хрина не получается! там нету такого вообще!

Гость

помогло! ура! спасибо!!!

Гость

у меня этот херов fly и ничерта не работает

Гость

у меня тоже флай не помогает. незнаю уж что делать...(

Гость

у меня всё заебись пароль снял спасибо!!!!

Гость

у меня всё заебись пароль снял спасибо!!!!

Гость

у меня только зелёный андроид грузит полоску долго и не больше.что делать?

Гость

Огромное спасибо!!!!!! А у кого руки из жопы растут пусть перечитывают 1000 раз. может получится.

woolfy34woolfy34

Внимательнее читаем инструкцию по разблокировке, она рабочая, если не получается пробуйте вновь - также напомню, что все описанное должно происходить на выключенном телефоне - в инструкции это описано.

Гость

спс ты молодчина не вини себя что у некоторых не получаеться ето они неправилно делоют

Гость

спосибо мне помогло только сетей нету

Гость

wipe data/factory reset нету такого пункта

woolfy34woolfy34

Гость: отвечает о Fly DS105 28.07.2014 23:20

wipe data/factory reset нету такого пункта

Все действия необходимо производить на выключенном телефоне по описанной мною инструкции - внимательно прочитайте инструкцию и следуйте ей.

Гость

Спасибо, большое все получилось с первого раза!!!!!

Гость

Спасибо,огромное))

Гость

Нифига не получаеться(((

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 18.12.2014 18:29

Нифига не получаеться(((

Что не получается? - модель телефона и марка + что именно вы делаете?

Гость

Не появляется черный экран с надписями делаю все как написано

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly DS105 23.03.2015 19:31

Не появляется черный экран с надписями делаю все как написано

Я же в предыдущем ответе просил вас указать модель телефона, без этого я просто не смогу вам помочь, таких пользователей с подобными вопросами на сайте более сотни и как мне понять, что вы именно делаете и на какой модели?

Гость

ура мне тоже помогло.спасибо.

Гость

НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ У МЕНЯ fLY IQ0444 ПАРОЛЬ НА ТЕЛ НЕ ПОМНЮ