Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Телефон Samsung galaxy S3 mini: хочу посмотреть сколько осталось денег, но телефон пишет ""НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ"", что делать

woolfy34woolfy34

А телефон сеть ловит? вызовы принимает входящие ? совершает исходящие?

Возможно проблема в неправильной установке сим карты, выньте и вновь вставьте сим карту - должно помочь, так как ошибки с сетью связаны только с сим картой или же вашим оператором.

Гость

не помогает

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек, через меню телефона - это должно вам помочь - также - если вы выполняли до этого сброс при помощи одного из инженерных кодов - вам прямая дорога в СЦ, так как вы залочили телефон - стоимость разлочки составляет от 600 до 1000 рублей.