Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Не отображается журнал вызовов на люмии 625. Не видно пропущенные.что за?

woolfy34woolfy34

Возможно у вас сбиты настройки даты и времени, поэтому списка и не видно, настройте время и часовой пояс в соответствии с тем местом где вы находитесь, лично у меня на 1020 такая проблема была, исправилась настройкой времени и даты.

Гость

У меня Нокиа люмия 925 нечаянно удалила ярлык журнал вызовов с рабочего стола! Не могу найти теперь! Помогите

woolfy34woolfy34

Я точно не знаю как на lumia восстанавливать ярлыки, но думаю процедура от android не многим отличается - удерживайте сенсорный экран - после думаю должно открыться подменю с выбором действий думаю там можно найти журнал вызовов.

woolfy34woolfy34

В главном меню выберите телефон и перенесите значек на рабочий стол - простым удержанием.

Гость

сдвинуть влево-вправо пункт контактов и будет журнал вызово

Гость

woolfy34, спасибо большое за ответ.

Гость

Большое спасибо!!!

Гость

На lumia 520 с проверкой даты помогло)))

Гость

"сдвинуть влево-вправо пункт контактов и будет журнал вызовов" - это правильный ответ!

Журнал - это часть пункта меню "Телефон", но по умолчанию там первым отображается "быстрый набор". Надо пролистнуть экран вправо, чтобы отобразился журнал!

Гость

OK