Вопрос о Sony Xperia M

Sony Xperia M

Подскажите как поставить мелодию с флешки На Соньке Xperia M? "Заходим в меню. Нажимаем Настройку,заходим в пункт Звук, отмечаем мелодию телефона и выбираем сигнал вызова." - так ставиться только стандартная.

woolfy34woolfy34

Просто зайдите в приложение музыка - после чего удерживайте ту композицию которую вы хотите установить в качестве мелодии звонка, после чего в появившемся подменю выберите - поставить на звонок или установить в качестве сигнала вызова.

Гость

Благодарю!