Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

а если нету русского?а по зоводским настройкам идет только польский англиский и еще перу не руских!

woolfy34woolfy34

Если в вашем телефоне нет русского языка - у вас стоит не европейская прошивка, для того, чтобы добавить в языки русский язык - необходимо перепрошиться - для перепрошивки воспользуйтесь программой nokia software update