Вопрос о Huawei ASCEND Y300

Huawei ASCEND Y300

пропали значки на рабочем столе после того как телефон побывал в руках у дочери, как их вернуть в меню они есть а на рабоче м столе нет! помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Значки можно восстановить из меню, также как и виджеты - для того, чтобы перенести из меню необходимый ярлык приложения удерживайте его в меню - после откроется начальный экран - перенесите ярлык в удобное для вас место, тоже самое проделайте и с виджетами.

Гость

а как их убрать с экрана????

woolfy34woolfy34

Мне необходимо узнать какой вид меню у вас стоит, так как в данной модели возможны несколько вариантов меню - на рабочем столе, и по стандарту? - ответьте и я помогу вам .

Гость

Доча удалила значок меню с телефона леново а536 как его восстановить?

Гость

а если меню на телефоне нет ?

Гость

Пропали значки перетаскиваешь на экран из меня не остаются, а просто открываются . Что делать?