Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как настроить интернет на samsung galaxy duos GT-S5282?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо заказать настройки у оператора либо позвонив по короткому номеру вашего оператора с просьбой получить настройки интернета или же через ussd код и сим меню.

После вам придет смс сообщение с настройками - сохраните параметры конфигурации- перезагрузите ваш телефон, на тулбаре включите передачу пакетных данных - после чего вы сможете выходить в интернет.

Примечание: перезагрузка телефона обязательна.

Гость

неполучается

woolfy34woolfy34

Не получается? - вы не знаете номер вашего оператора - если не знаете ответьте кто ваш оператор и я дам вам его номер.

Гость

как в ручную настроить?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 12.11.2014 16:55

как в ручную настроить?

Меню - настройки - еще - сотовые сети - точки доступа ( apn) - сколько у вас профилей? - если 0, то нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить исходные параметры - после чего появятся два профиля - теперь вы можете включить передачу данных на тулбаре и пользоваться интернетом.

Гость

Помоги.

Гость

Лайф

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 29.01.2015 18:43

Помоги.

Укажите ваше сотового оператора - после чего я помогу вам настроить интернет в ручную - опишу вам процесс куда необходимо перейти и что вводить, но для этого мне необходимо узнать вашего сотового оператора.

Гость

Оператор МТС сибирь

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 03.02.2015 16:52

Лайф

Ваш оператор должен автоматически передавать настройки на устройство при вставке в него сим карты, ручные настройки есть, но они не будет работать без активации оператора, поэтому чтобы сэкономить время и нервы - обратитесь на прямую к вашему сотовому оператору.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy Star GT-S5282 08.03.2015 14:51

Оператор МТС сибирь

Ручные настройки не предназначены для данного оператора, возможно ваш телефон уже получил настройки, просто включите передачу данных в сеть интернет на вашем тулбаре и пользуйтесь мобильным интернетом, при возникновении проблем - обращайтесь напрямую к вашему сотовому оператору.

Гость

помогите пожалуйста с сим2 интернет заходит а с сим 1 не подключает, а автоматически подключает сим2

Гость

Как врубить мене этом телефон 3G самсунг GT -S5282

Гость

помогите пожалуста настроить интернет на самсунг GT-S7262 оператор мегафон

Гость

Этот телефон подержуит 3g?

Гость

Подсажите номео оператор мегафон

Гость

Дпроблеиа

Гость

покажите номер оператора

мегафон