Вопрос о Nokia 7710

Nokia 7710

подскажите адреса сайтов где можно с качать игры,проги на нокия7710

lonely18lonely18

Рекламировать другие веб-страницы на нашем портале не особо обязательно, но я вам скажу точно , что там где и ремонт ( прошивка, модернизация разного рода, проблемные ( технические) вопросы ) с мобильным устройствами, там же, на таких же профильных сообществах есть и разделы с целыми кучами полезных программных обеспечений и сразу же как ссылки на скачивание данных программ, так и ход установки, возможно даже с видео-обзором ( если ПО требует дополнительной какой-либо настройки)