Вопрос о Apple iPhone 3GS 32Gb

Apple iPhone 3GS 32Gb
Отзывы (2)

забыл пароль ввел его много раз потом было написано введите через 15 минут ввел чере 15 минут неправильно и опять 15 минут кароче сейчас доже нельзя ввести пароль пишет подключитесь к айтунусу
что делать незнаю

woolfy34woolfy34

Телефон просит вас подключиться к itunes для восстановления.

Скачайте itunes - если она у вас не установлена с официального сайта apple

Подключите телефон при помощи кабеля из комплекта к ПК при запущенной itunes/

Программа обнаружит телефон в режиме восстановления

Выполните восстановление - после чего телефон вернется к заводским настройкам.

Вся информация будет удалена , если была сделана синхронизация с ай клоудом ( облаком), то ее можно будет восстановить.

Гость

А по другому нельзя у меня там фотографии которых нет нигде? я до этого не подключался к компьютеру никогда фотографии нельзя удалять нивкоем случае

Гость

помогите

woolfy34woolfy34

Если никогда не подключали значит синхронизации настроено не было, вся информация будет безвозвратно удалена - другого выхода нет, apple такое устройство, все вопросы по этому поводу необходимо задавать производителю.

У меня у самого был iphone 3 и сам столкнулся с той же проблемой, что и вы - 2 недели пытался сделать, что-нибудь, для того, чтобы сохранить информацию, но в итоге убил телефон.