Вопрос о HTC Desire S

HTC Desire S
Отзывы (11)

как отключить безопасный режим на htc one s

woolfy34woolfy34

Безопасного режима на данном телефоне нет, возможно, вы имели в виду режим полета ( когда связь и выход в интернет недоступны).

Для того, чтобы его отключить выдвиньте тулбар на начальном экране проведя пальцем сверху вниз и нажмите на значек самолетика - после чего сеть снова будет доступна, также как и все прочие соединения.

Для включения режима в самолете сделайте тоже самое.

Гость

есть на этом телефоне безопасный режим... вот сама не могу никак отключить.

Гость

есть на этом телефоне безопасный режим... вот сама не могу никак отключить.

woolfy34woolfy34

Зайдите в recovery ( включения + понижение громкости) - выберите reboot и все.