Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Телефон при полной зарядке (если входить в интернет, фото, любые игры уже загруженные и работающие без входа в интернет) через несколько минут работы выключается, можно только звонить и то в помещении, на улице так же выключается. Если он постоянно включен в сеть от зарядке, то можно пользоваться всеми видами связи, играми и т.д., работает хорошо. Телефон самсунг GT-15900 гелекси s4, куплен в сентябре. Я думаю что это аккумулятор. Но он на гарантии, где я его покупала, сказали что на аккумуляторы гарантия 2 недели, так ли это? Я хотела купить аккумулятор, но аказывается не так просто, в нашем городе (Жуковский МО) я найти не смогла.

woolfy34woolfy34

Здравствуйте спасибо, что полностью описали вашу проблему. В салоне связи вам сказали правду, но не совсем ту гарантия на аккумулятор распространяется на 1 месяц.

Если хотите сэкономить - закажите аккумулятор напрямую из Китая - его стоимость составит от 60 до 140 рублей, но тут ожидание 2-3 недели.

В вашем городе нет специализированного магазина по продаже запчастей, так что если аккумулятор нужен срочно придется искать его в салонах связи и цена его составит от 500 рублей и до 1200. Тем более его и правда трудно найти.

Также можете посетить один из магазинов в Москве в которых данный аккумулятор есть в наличии - магазин ,LIBERTI

Наличие в магазинах:

ТЦ «Горбушка»

ТК «Митинский радиорынок

ТЦ "Электроника на Пресне

ТЦ «Савеловский»

Радиорынок "Царицыно

Радиорынок г. Одинцово

ТК "Черёмушки"