Вопрос о Nokia 5530 XpressMusic

Nokia 5530 XpressMusic
Отзывы (23)

Добрый день!!!
Такой вопрос , когда звонит телефон у меня на экране активна только одна кнопка ("ответить"), а убрать звук или отклонить вызов отсутствует. как можно это исправить? я могу отклонить вызов только, через функции, а это не очень удобно. Если звонит и не хочется брать на тихо поставить не могу. заранее спасибо.

sty

Чтобы отключить звук сигнала входящего вызова при включенной

блокировке сенсорного экрана, проведите пальцем по экрану для снятия

блокировки.

Чтобы отключить звук сигнала входящего вызова при выключенной

блокировке сенсорного экрана, выберите трубку с перечеркнутой ноткой

Отклонить - только функции-отклонить

Гость

нажали сбоку кнопку разблокировать и всё звук пропал

Гость

переверни телефон вниз экраном