Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Здравствуйте. Как зарегистрироваться в магазине Нокиа люмия? запрашивает индекс, полагаю, это не почтовый индекс. и как установить WhatsApp? спасибо.

woolfy34woolfy34

Если не получается зарегистрироваться в магазине с телефона - сделайте это с ПК - после просто введите данные - такая проблема очень часто встречается на windows phone.

Гость

А пк к меня самаунг(что делать

woolfy34woolfy34

Лучше регистрироваться в market place c ПК, а после уже ввести готовые данные в телефон - это намного проще и без ошибок)

Гость

А если нет ПК

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 625 20.02.2015 21:43

А если нет ПК

Тогда придется мучиться при регистрации с телефона, не на всех телефонах это удачно получается с первого раза, на некоторых вообще не получается - по переходу в market place выберите новый аккаунт и следуйте инструкциям на экране телефона, заполните все поля - после чего завершите регистрацию.

Гость

Можете снять видео?

Гость

Да можете снять видео пожалусто я не могу зарегестрироваться ни как.может в видео будет понятние и я наконецто зарегестрируюсь��