Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

Здравтсвуйте!!! как включить СD карту? пишет отключена и не открывает ни галерею ни ES проводник. Помогите пожалуйста советом

woolfy34woolfy34

Скорее всего на sd карте очень много вредной информации или же просто она давно не форматировалась - вставьте sd карту в ПК - отформатируйте - после вновь вставьте в телефон - sd должна заработать.

Чистку sd необходимо производить раз в полгода- это так для профилактики.

Гость

а если эта внутренняя карта памяти,как тогда быть. У меня такая же проблема, ес проводник говорит что сд карта отключена, что только не делал, ничего не выходит. Хотел перепрошить, но для этого нужна сд карта которой невидно,короче полная засада. Даже при подключении кабеля нет никакого подключения

woolfy34woolfy34

Пробуйте сбросить телефон к заводским настройкам из меню настроек.

Меню-настройки-восстановление и сброс - сброс параметров.

Если и сброс не получится отпишитесь дам инструкцию по сбросу через recovery.

Гость

Сбросил настройки через Меню-настройки-востановление-сброс параметров. все получилось,после этого он вообще не включается. пробовал зажимать две кнопки громкости +/- и кнопку включения(одновременно),зашёл в Recovery mode выбирая Recovery mode кнопкой громкости вниз и он опять выключается. Помоги пожалуйста что за фигня

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ445 Genius 09.01.2015 18:55

Сбросил настройки через Меню-настройки-востановление-сброс параметров. все получилось,после этого он вообще не включается. пробовал зажимать две кнопки громкости +/- и кнопку включения(одновременно),зашёл в Recovery mode выбирая Recovery mode кнопкой громкости вниз и он опять выключается. Помоги пожалуйста что за фигня

Скорее всего он либо разряжен, либо же аккумуляторная батарея вашего телефона вышла из строя - замените или зарядите батарею - после чего все заработает в нормальном режиме.