Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как перекинуть контакты с симки на телефон? захожу в контакты, жму левую клавишу меню и выходит только : -удалить
-быстрый набор
- отправить сообщение
-настройки.
никаких импорт/экспорт или "копировать на ...". в настройках тоже ничего, только : только с номером, сортировка по, отображать контакты, служебные номера.
спасибо.

woolfy34woolfy34

Если нет пункта импорт/экспорт - выберите пункт настройки, там уж точно должен быть пункт импорт экспорт - скорее всего вы нажимаете и выбираете не то, а именно опции.

Я выполняю следующее на такой же модели телефона как у вас - захожу в контакты - нажимаю сенсорную кнопку дополнительно ( с полосочками) - появляется следующее:

  • удалить
  • мой профиль
  • импорт/экспорт
  • найти друзей
  • учетная запись
  • опции
  • Если перейти в пункт опции, то как раз в этом пункте все то что вы описали - зайдите именно в контакты/ телефонную книгу - нажмите на кнопку с полосочками - выберите пункт импорт/экспорт - с двумя стрелочками повернутыми в разные стороны, импортируйте или экспортируйте контакты.

    Гость

    Вот и у меня такая же проблема - знаем мы где находится меню - но именно в моем телефоне нет импорта-экспорта, а меню как у вас дурацкое- удалить, быстрый набор и т.д. И разные симки вставляла- то же самое. Может где то в настройках нужно какой нибудь запрет убрать? Или это баг прошивки?

    woolfy34woolfy34

    Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 21.01.2015 11:13

    Вот и у меня такая же проблема - знаем мы где находится меню - но именно в моем телефоне нет импорта-экспорта, а меню как у вас дурацкое- удалить, быстрый набор и т.д. И разные симки вставляла- то же самое. Может где то в настройках нужно какой нибудь запрет убрать? Или это баг прошивки?

    Скорее всего это обновленная прошивка и другая графическая оболочка, в настройках этих пунктов нет, эти пункты только в телефонной книге.

    Гость

    настройте меню на стандартное и всё появится

    Гость

    Гость отвечает о Samsung Galaxy S4 mini Dual 27.10.2015 01:57

    настройте меню на стандартное и всё появится спасибо весь день мучался помогли

    Гость

    Такая же проблемма...в меню отсутствует пункт импорт/экспорт...