Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

ребята помогите немогу на самом телефоне поменять язык( у меня хнр пойми какой а надо на русский

woolfy34woolfy34

Конечно будет проще сделать сброс до заводских настроек введя код *#7370# - после ввести еще один код 12345 ( код телефона - если вы его не меняли)

Но также отвечу по памяти, так как данного телефона в руках не имеется - перейдите в меню - выберите значек настроек - выберите 3 вкладку в настройках - выберите предпоследний пункт и выберите язык, все зависит от версии вашей прошивки - на моем телефоне было так, если не получиться воспользуйтесь первым способом.