Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

здравствуйте, подскажите пожалуйста, а как установить фон на экран? а то не смогла разобраться... выдает только системные варианты фонов, а картинки что есть на микро CD не видят вообще... заранее большое спасибо!

woolfy34woolfy34

Телефон не видит sd карту? или не видит картинки на ней? - если не видит sd карту отформатируйте ее при помощи ПК и вновь вставьте ее обратно в телефон.

А вообще - вам необходимо выбрать картинку которую хотите использовать - нажать на функции или опции и выбрать пункт установить в качестве фона или же заставки.

Гость

Телефон вроде видит CDкарту, но картинки не видит...спасибо за помощь))))

Гость

картинки не видет потому что они на sd!переместите их на память телефона

woolfy34woolfy34

И еще установите файловый менеджер - если не можете найти некоторые файлы - так как стандартный диспетчер файлов в 80% случаев на данной модели работает некорректно.